Places de 2

Saison en cours – 57 places de 2

 Coureurs  Lieux (niveaux – dates)
 Alain Hellebois  Eblinghem-Ferques (FSGT – VTT 2ième Cat – samedi 5 novembre 2016)
 Alain Hellebois  Flines les Mortagne (Ufolep – VTT Vétérans B – vendredi 11 novembre 2016)
 Alain Hellebois  Wingles (Ufolep – VTT Vétérans B – samedi 12 novembre 2016)
 Alain Hellebois  Solesmes (Ufolep – VTT Vétérans B – dimanche 31 décembre 2016)
 Olivier Dumont  Monchy Cayeux (FSGT Cyclo-cross – dimanche 22 janvier 2017)
 Kévin Dupas  Estevelles (FSGT Chpt Régional VTT Seniors – dimanche 19 février 2017)
 Alain Hellebois  Tournehem (VTT – dimanche 12 mars 2017)
 Jérôme Danel  Halluin (FFC – Minimes – dimanche 26 mars 2017)
 Yves Sommeville  Wambrechies (Ufolep Route 4ième Cat – samedi 1 avril 2017)
 Joseph Tellier  Albert (Pupille 2) (FFC – EdV Pupilles – samedi 8 avril 2017)
 Axel Demandrille  Albert (Pupille 1) (FFC – EdV Pupilles – samedi 8 avril 2017)
 Lucas Réant  Albert (FFC – EdV Poussins – samedi 8 avril 2017)
 Erwan Réant  Albert (FFC – EdV Pré-licenciés – samedi 8 avril 2017)
 Timéo Marien  Arques (FFC- Chpt Dept Benjamins-H – dimanche 16 avril 2017)
 Lise Mortreux  Arques (FFC- Chpt Dept Poussins-D – dimanche 16 avril 2017)
 Erwan Réant  Arques (FFC- Chpt Dept Prélicenciés-H – dimanche 16 avril 2017)
 Erwan Réant  Arques (FFC – EdV Pré-licenciés – dimanche 16 avril 2017)
 Jérôme Danel  Rombly (FFC – Minimes – dimanche 30 avril 2017)
 Alain Hellebois  Grenay ( Chpt Pas de Calais) (Ufolep – VTT Vétérans B – dimanche 30 avril 2017)
 Erwan Réant  Cambligneul (FSGT – Jeunes Pré-licenciés – dimanche 30 avril 2017)
 Kévin Dupas  Cambligneul (FSGT – Seniors 2ième Cat – dimanche 30 avril 2017)
 Axel Demandrille  Halluin (FFC – EdV Pupilles – lundi 1 mai 2017)
 Timéo Marien  Anizy le Château (FFC – EdV Benjamins – samedi 6 mai 2017)
 Jérôme Danel  Caudry (FFC – Minimes – lundi 8 mai 2017)
 Erwan Réant  Rieux-Lillers (FFC – EdV Pré-licenciés – samedi 13 mai 2017)
 Lucas Réant  Rieux-Lillers (FFC – EdV Poussins – samedi 13 mai 2017)
 Joseph Tellier  Watten (Pupilles 2) (FFC – EdV Pupilles – dimanche 14 mai 2017)
 Axel Demandrille  Watten (Pupilles 1) (FFC – EdV Pupilles – dimanche 14 mai 2017)
 Léo Tellier  Watten (FFC – EdV Pré-licenciés – dimanche 14 mai 2017)
 Yannis Sautejean  Lillers (FFC – EdV Pupilles – dimanche 14 mai 2017)
 Lucie Dumont  Le Quesnel (Ufolep Route Féminines – vendredi 19 mai 2017)
 Axel Demandrille  Hellemmes (FFC – EdV Pupilles – jeudi 25 mai 2017)
 Yves Sommeville  Lieu St Amand (Ufolep Route 4ième Cat – vendredi 26 mai 2017)
 Lise Mortreux  Isbergues (Poussins1) (FFC – EdV Poussins – samedi 3 juin 2017)
 Marie Lou Leclercq  Isbergues (Pré-licencis) (FFC – EdV Pré-licenciés – samedi 3 juin 2017)
 Axel Demandrille  Isbergues (Pupilles 1) (FFC – EdV Pupilles – samedi 3 juin 2017)
 Erwan Réant  Gonnehem (FFC – EdV Pré-licenciés – dimanche 4 juin 2017)
 Sullivan Leroy  Calais (FFC – Cadets – lundi 5 juin 2017)
 Lise Mortreux  Calais (Poussins 1) (FFC – EdV Poussins – lundi 5 juin 2017)
 Jérôme Danel  Meaulte (FFC – Minimes – dimanche 2 juillet 2017)
 Sullivan Leroy  Meaulte (FFC – Cadets – dimanche 2 juillet 2017)
 Sullivan Leroy  Frévilliers (FFC – Cadets – dimanche 9 juillet 2017)
 Yves Sommeville  Barlin (FSGT – Seniors 4ième Cat – dimanche 16 juillet 2017)
 Lise Mortreux  Calais (poussins 1) (FFC – EdV Poussins – dimanche 16 juillet 2017)
 Antoine Demandrille  Montdidier (FFC – EdV Pré-licenciés – samedi 29 juillet 2017)
 Axel Demandrille  Montdidier (FFC – EdV Pupilles – samedi 29 juillet 2017)
 Sullivan Leroy  Molinghem-Isbergues (FFC – Cadets – mardi 15 août 2017)
 Lucas Réant  Arras (Poussins 2) (FFC – EdV Poussins – mercredi 23 août 2017)
 Jérôme Danel  Auchy les Mines (FFC – Minimes – dimanche 27 août 2017)
 Joseph Tellier  Allouagne (FSGT – Jeunes Pupilles – dimanche 10 septembre 2017)
 Alain Hellebois  Hulluch (FSGT – Seniors 3ième Cat – dimanche 24 septembre 2017)
 Axel Demandrille  St Quentin lez Aires (Pupilles 1) (FFC – EdV Pupilles – dimanche 24 septembre 2017)
 Lise Mortreux  St Quentin lez Aires (Poussins 1) (FFC – EdV Poussins – dimanche 24 septembre 2017)
 Léo Tellier  Clubs Pas de Calais (Chal Tour des jeunes du PdC Pré-licencié – dimanche 8 octobre 2017)
 Lucas Réant  Clubs Pas de Calais (Chal Tour des jeunes du PdC Poussins 2e – dimanche 8 octobre 2017)
 Amandine Haerinck  Clubs du Pas de Calais (Chal Tour des jeunes du PdC Benjamines 1 – dimanche 8 octobre 2017)
 Camille Sautejean  Clubs Pas de Calais (Chal Tour des jeunes du PdC Benjamines 2 – dimanche 8 octobre 2017)