Résultats de Novembre 2015

 DIMANCHE 29 NOVEMBRE

Ufolep
BRUAY LA BUISSIERE    
Club : USO Bruay La Buissière
VTT Vétérans A:  7e David Peudecoeur

VTT Vétérans B: 4e
Alain Hellebois

FSGT                                                                                                                                         FERQUES    Club: Sport Evasion des 2 Caps
VTT 2e Catégorie: 1er Kévin Dupas – 4e Maxime Vandentorren.

 SAMEDI 28 NOVEMBRE

Ufolep
OBRECHIES    
Club : BBL Hergnies
Cyclo-cross 3e Catégorie: 13e
Olivier Dumont

 DIMANCHE 22 NOVEMBRE

FSGT                                                                                                                                         SACHIN    Club: ES Cambligneul
VTT 2e Catégorie: 1er Kévin Dupas3e Alain Hellebois 4e Maxime Vandentorren.
VTT 3e Catégorie: 1er Olivier Dumont

 SAMEDI 21 NOVEMBRE

Ufolep
RECLINGHEM    
Club : USO Bruay La Buissière
VTT Vétérans B: 1er
Alain Hellebois

 DIMANCHE 15 NOVEMBRE

FSGT                                                                                                                                         CAUCHIN-VERGOINT     Club: ES Cambligneul
VTT 2e Catégorie: 1er Kévin Dupas – 7e Maxime Vandentorren.
VTT Féminines: 2e Pauline Lecas

 SAMEDI 14 NOVEMBRE

Ufolep
WINGLES     
Club : Pyramide Passion
VTT Vétérans A: 9e David Peudecoeur

VTT Vétérans B: 3e
Alain Hellebois

 MERCREDI 11 NOVEMBRE

Ufolep
FLINES LES MORTAGNES      
Club : La Roue Flinoise
VTT Vétérans B: 3e
Alain Hellebois

 DIMANCHE 8 NOVEMBRE

FSGT                                                                                                                                        MONCHY CAYEUX     Club: Avenir Cycliste Opale Sud
VTT 2e Catégorie: 1er Kévin Dupas 2e Maxime Vandentorren.

 DIMANCHE 1 NOVEMBRE

Ufolep
ALLENNES LES MARAIS  
Club : US St André
Cyclo-Cross 3e Cat: 
9e Olivier Dumont

FSGT                                                                                                                                         ETAPLES     Club: Avenir Cycliste Opale Sud
VTT 2e Catégorie: 3e Kévin Dupas, David Peudecoeur, Maxime Vandentorren.                 VTT 3e Catégorie: 2e David Peudecoeur
VTT Féminines: Pauline Lecas

 SAMEDI 31 OCTOBRE

Ufolep
ANZIN  
Club : Anzin
VTT Vétérans B: 3e
Alain Hellebois