Victoires 2019

Saison en cours – 46 victoires

 Coureurs  Lieux (niveaux – dates)
 Cedric Aspeele  Orchies (Ufolep – VTT Seniors B – dimanche 7 octobre 2018)
 Cedric Aspeele  Fouquieres les Lens (Ufolep – VTT Seniors B – dimanche 14 octobre 2018)
 Alain Hellebois  La Bassee (Ufolep – VTT Seniors B – dimanche 21 octobre 2018)
 Cedric Aspeele  Etaples (FSGT – VTT 2e Cat – jeudi 1 novembre 2018)
 Cedric Aspeele  Barlin (FSGT – VTT Seniors – dimanche 4 novembre 2018)
 Cedric Aspeele  Gauchin Verloingt (FSGT – VTT Seniors – dimanche 25 novembre 2018)
 Cedric Aspeele  Estevelles (FSGT – VTT 2e Cat – samedi 1 decembre 2018)
 Olivier Dumont  Monchy Cayeux (FSGT – Cyclo cross 2e Cat – dimanche 9 dcembre 2018)
 Cedric Aspeele  Monchy Cayeux (FSGT – VTT Seniors – dimanche 9 dcembre 2018)
 Cedric Aspeele  Divion (FSGT – VTT Seniors – samedi 15 dcembre 2018)
 Olivier Dumont  Divion (FSGT – VTT Master 1 – samedi 15 dcembre 2018)
 Lucie Dumont  Divion (FSGT – Feminines – samedi 15 dcembre 2018)
 Cedric Aspeele  Hersin Coupigny (FSGT – VTT Seniors – samedi 22 dcembre 2018)
 Lucie Dumont  Hersin Coupigny (FSGT – VTT Feminines – samedi 22 dcembre 2018)
 Cedric Aspeele  Beuvry (Ufolep – VTT Seniors B – dimanche 6 janvier 2019)
 Cedric Aspeele  Hnin Beaumont (Ufolep – VTT Seniors B – dimanche 13 janvier 2019)
 Olivier Dumont  Loos en gohelle (FSGT – Cyclo cross 2e Cat – samedi 19 janvier 2019)
 Cedric Aspeele  Loos en gohelle (FSGT – VTT Seniors – samedi 19 janvier 2019)
 Cedric Aspeele  Hornaing (Ufolep – VTT Seniors B – dimanche 20 janvier 2019)
 Cedric Aspeele  Bouvignies (Ufolep – VTT Seniors B – samedi 26 janvier 2019)
 Cedric Aspeele  St Pol sur Ternoise (FSGT – VTT Seniors – dimanche 27 janvier 2019)
 Alain Hellebois  St Pol sur Ternoise (FSGT – VTT Master 1 – dimanche 27 janvier 2019)
 Cedric Aspeele  Reclinghem (Ufolep – VTT Seniors B – samedi 9 fvrier 2019)
 Enzo Loiseau  Reclinghem (Ufolep Cyclo-cross EdV – samedi 9 fvrier 2019)
 Cedric Aspeele  Doullens (FSGT – VTT Seniors – dimanche 17 fvrier 2019)
 Olivier Dumont  Rang du Fliers (FSGT – Cyclo cross 2e Cat – dimanche 24 fvrier 2019)
 Cedric Aspeele  Rang du Fliers (FSGT – Seniors 2e Cat – dimanche 24 fvrier 2019)
 Enzo Loiseau  Comines (FFC – EdV Pupilles – dimanche 3 mars 2019)
 Cedric Aspeele  Barlin (FSGT – VTT Chpt des Hauts de France Seniors – dimanche 3 mars 2019)
 Jrme Danel  Le Ronsoy (FFC – Cadets – dimanche 17 mars 2019)
 Christian Leblond  Bapaume (Ufolep Route 4e Cat – dimanche 24 mars 2019)
 Cedric Aspeele  Beuvry (Ufolep – Chpt PdC – VTT Seniors B – dimanche 24 mars 2019)
 Alain Hellebois  Noeux Les Auxi (FSGT – Seniors 3e Cat – dimanche 7 avril 2019)
 Elodie Tellier  Noeux Les Auxi (FSGT – Minimes – dimanche 7 avril 2019)
 Jrme Danel  Noeux Les Auxi (FSGT – Cadets – dimanche 7 avril 2019)
 Florentin Crvits  Noeux Les Auxi (FSGT – Minimes – dimanche 7 avril 2019)
 Florentin Crvits  Berguette (FFC – Minimes – dimanche 14 avril 2019)
 Florentin Crvits  Buire Le Sec (FSGT – Minimes – dimanche 21 avril 2019)
 Jrme Danel  Buire Le Sec (FSGT – Cadets – dimanche 21 avril 2019)
 Yannis Sautejean  Halluin (FFC – EdV Benjamins – dimanche 28 avril 2019)
 Cedric Aspeele  St Pom sur Mer (FSGT – Seniors 2e Cat – dimanche 28 avril 2019)
 Florentin Crvits  St Pom sur Mer (FSGT – Minimes – dimanche 28 avril 2019)
 Enzo Loiseau  St Pom sur Mer (FSGT – Jeunes Pupilles – dimanche 28 avril 2019)
 Christian Leblond  La Basse (Ufolep Route 4e Cat – dimanche 1 mai 2019)
 Florentin Crvits  Lramont (FFC – Minimes – samedi 4 mai 2019)
 Jrme Danel  Ecques (FFC – Cadets – dimanche 5 mai 2019)