Victoires

Saison en cours – 76 victoires

 Coureurs  Lieux (niveaux – dates)
 Cdric Aspeele  Barlin (FSGT – VTT 2ime Cat – dimanche 5 novembre 2017)
 Olivier Dumont  Barlin (FSGT Cyclo-cross – dimanche 5 novembre 2017)
 Cdric Aspeele  Sachin (FSGT – VTT 2ime Cat – dimanche 12 novembre 2017)
 Kvin Dupas  Monchy Cayeux (FSGT – VTT 2ime Cat – dimanche 19 novembre 2017)
 Cdric Aspeele  Gauchin Verloingt (FSGT – VTT 2ime Cat – dimanche 26 novembre 2017)
 Kvin Dupas  Ostreville (FSGT – VTT 2ime Cat – dilanche 3 dcembre 2017)
 Cdric Aspeele  Armentires (Ufolep – VTT Seniors B – dilanche 10 dcembre 2017)
 Olivier Dumont  Haillicourt (FSGT Chpt rgional VTT Super Vtrans – dimanche 17 dcembre 2017)
 Cdric Aspeele  Haillicourt (FSGT – Seniors 2ime Cat – dimanche 17 dcembre 2017)
 Cdric Aspeele  Frvent (FSGT – VTT 2ime Cat – samedi 23 dcembre 2017)
 Kvin Dupas  Estevelles (FSGT – VTT 2ime Cat – samedi 6 janvier 2018)
 Cdric Aspeele  Hersin Coupigny (FSGT – VTT – Vtrans B – dimanche 7 janvier 2018)
 Cdric Aspeele  Bouquehault (FSGT – VTT 2ime Cat – dimanche 14 janvier 2018)
 Alain Hellebois  Verlinghem (Ufolep – VTT Vtrans B – dimanche 14 janvier 2018)
 Cdric Aspeele  Troisvaux (FSGT – VTT 2ime Cat – dimanche 11 fvrier 2018)
 Olivier Dumont  Hermelinghem (FSGT – Cyclo cross 3ime Cat – dimanche 18 fvrier 2018)
 Cdric Aspeele  Hermelinghem (FSGT – VTT 2ime Cat – dimanche 18 fvrier 2018)
 Christian Leblond  Harnes (Ufolep Route 4ime Cat – dimanche 25 fvrier 2018)
 Olivier Dumont  Hnin Beaumont (Ufolep Cyclo-cross 3ime Cat – dimanche 25 fvrier 2018)
 Cdric Aspeele  Rang du fliers (FSGT – VTT 2ime Cat – dimanche 25 fvrier 2018)
 Cdric Aspeele  Boubers sur Canche (FSGT Chpt Rgional VTT Seniors – dimanche 4 mars 2018)
 David Peudecoeur  Boubers sur Canche (FSGT – Chpt rgional VTT Master – dimanche 4 mars 2018)
 Alain Hellebois  Boubers sur Canche (FSGT Chpt Rgional VTT Vtrans – dimanche 4 mars 2018)
 Alain Hellebois  Hricourt (FSGT-VTT 3 Heures Vtrans – dimanche 10 mars 2018)
 David Peudecoeur  Hricourt (FSGT-VTT 3 Heures Vtrans – dimanche 10 mars 2018)
 Alain Hellebois  Hricourt (FSGT-VTT 3 Heures Vtrans – dimanche 10 mars 2018)
 David Peudecoeur  Hricourt (FSGT-VTT 3 Heures Vtrans – dimanche 10 mars 2018)
 David Peudecoeur  Verlinghem (Ufolep – VTT Vtrans A – dimanche 1 avril 2018)
 Yannis Sautejean  Roubaix (FFC – EdV Jeunes – dimanche 8 avril 2018)
 Cdric Aspeele  Molinghem (FFC – Pass’cyclisme – samedi 14 avril 2018)
 Christian Leblond  Marcoing (Ufolep Route 4ime Cat – dimanche 15 avril 2018)
 Yves Sommeville  Bergues (Ufolep Route 4ime Cat – dimanche 15 avril 2018)
 Cdric Aspeele  St Pol sur Ternoise (FSGT – Seniors 2ime Cat – dimanche 15 avril 2018)
 Joseph Tellier  Cambligneul (FSGT – Jeunes Benjamins – dimanche 24 avril 2018)
 Ludovic Saillon  Cambligneul (FSGT – Seniors 1re Cat – dimanche 24 avril 2018)
 Cdric Aspeele  Berck (FSGT – Seniors 2ime Cat – mardi 1 mai 2018)
 Cdric Aspeele  Bellencourt (FSGT – Seniors 2ime Cat – dimanche 6 mai 2018)
 Cdric Aspeele  Eperlecques (FFC – Pass’cyclisme – jeudi 10 mai 2018)
 Yannis Sautejean  Lillers (FFC – EdV Pupilles – dimanche 13 mai 2018)
 Lucie Dumont  Lieramont (Ufolep Route Fminines – dimanche 13 mai 2018)
 Cdric Aspeele  Airon St Vast (FSGT – Seniors 2ime Cat – samedi 19 mai 2018)
 Jrme Danel  Solre Le Chteau (FFC – Cadets – dimanche 20 mai 2018)
 Lo Tellier  Rieux (FFC – EdV Pr-licencis – dimanche 27 mai 2018)
 Cdric Aspeele  Isbergues (FFC – Pass’cyclisme – samedi 2 juin 2018)
 Sullivan Leroy  Berguette (FFC – 3 – J – dimanche 10 juin 2018)
 Adle Leclercq  Sempy (FFC- Chpt Dept Prlicencis-D – dimanche 17 juin 2018)
 Yannis Sautejean  Sempy (FFC- Chpt Dept Pupilles-H – dimanche 17 juin 2018)
 Lo Tellier  Sempy (FFC- Chpt Dept Prlicencis-H – dimanche 17 juin 2018)
 Olivier Dumont  Colline Beaumont (FSGT Chpt des HdF Vtrans – dimanche 24 juin 2018)
 Erwan Rant  Calais (FFC – EdV Poussins – dimanche 24 juin 2018)
 Christian Leblond  Ramillies (Ufolep Route 4ime Cat – mercredi 11 juillet 2018)
 Yves Sommeville  Marly (Ufolep Route 4ime Cat – samedi 14 juillet 2018)
 Axel Demandrille  Montdidier (FFC – EdV Pupilles – samedi 28 juillet 2018)
 Cdric Aspeele  Avesnes Le Comte (FFC – Pass’cyclisme – dimanche 29 juillet 2018)
 Cdric Aspeele  Quesnoy en Artois (FSGT – Seniors 2ime Cat – dimanche 5 aot 2018)
 Christian Leblond  Flechain (Ufolep Route 4ime Cat – lundi 20 aot 2018)
 Lo Tellier  Boulogne sur Mer (FFC – EdV Pr-licencis – mercredi 22 aot 2018)
 Yannis Sautejean  Boulogne sur Mer (FFC – EdV Pupilles – mercredi 22 aot 2018)
 Lucie Dumont  Liomer (Ufolep Route Fminines – dimanche 26 aot 2018)
 Yves Sommeville  Linselles (Ufolep Route 4ime Cat – dimanche 2 septembre 2018)
 Ludovic Saillon  St Riquier (FFC – Pass’cyclisme – samedi 8 septembre 2018)
 Lo Tellier  Allouagne (FSGT – Jeunes Pr-licencis – dimanche 9 septembre 2018)
 Alain Hellebois  Allouagne (FSGT – Seniors 3ime Cat – dimanche 9 septembre 2018)
 Sullivan Leroy  Allouagne (FSGT – Seniors 1re Cat – dimanche 9 septembre 2018)
 Yannis Sautejean  Allouagne (FSGT – Jeunes Pupilles – dimanche 9 septembre 2018)
 Jrme Danel  Allouagne (FSGT – Cadets – dimanche 9 septembre 2018)
 Christian Leblond  Vieux Cond (Ufolep Route 4ime Cat – dimanche 16 septembre 2018)
 Olivier Dumont  Croix Molignaux (Ufolep Route 3ime Cat – dimanche 16 septembre 2018)
 Sullivan Leroy  St Omer (Piste) (FFC – 1 – 2 – 3 – J – mercredi 19 septembre 2018)
 Jrme Danel  St Omer (Piste) (FFC – Cadets – mercredi 19 septembre 2018)
 Enzo Loiseau  St Omer (Piste) (FFC – EdV Poussins – mercredi 19 septembre 2018)
 Lo Tellier  St Omer (Piste) (FFC – EdV Pr-licencis – mercredi 19 septembre 2018)
 Enzo Loiseau  Guarbecque (FFC – EdV Poussins – samedi 22 septembre 2018)
 Joseph Tellier  Guarbecque (FFC – EdV Benjamins – samedi 22 septembre 2018)
 Lucas Rant  Guarbecque (FFC – EdV Pupilles – samedi 22 septembre 2018)
 Erwan Rant  Guarbecque (FFC – EdV Poussins – samedi 22 septembre 2018)
 Yannis Sautejean  Guarbecque (FFC – EdV Pupilles – samedi 22 septembre 2018)
 Florentin Crvits  Barlin (FSGT – Minimes – dimanche 30 septembre 2018)